Tuesday, December 3, 2013

Индийский Новый год партия и События 2014

Давайте смешно и в восторге от предстоящих Новый Год 2014 торжеств. Жизнь в США и Канаде добавляет гораздо больше удовольствия , чем восторгаются летних каникул на месте нашего дяди. Зачем ждать для наших друзей , чтобы войти в контакт с нами? Давайте от наших рабочую одежду на некоторое время, и одеваются в шикарной моды , чтобы украсить канун празднования Нового года в 2014 году.

Не каждый заботится о надевая в тяжелых lehengas и Sherwani . Пора паз в Gucci и Prada. Это один из немногих шансов , где наши маленькие секреты игнорируются . Так что давайте праздновать все труднее и почтить эпикуреец этос В Новый год 2014 событий . Давайте выставлять напоказ в хлопок пике рубашки Dior Homme в . Пусть белый Оксфорд рубашка дергая наш торс избавиться от нас в течение некоторого времени .

Новые году 2014 события бросить Баш воспламенения культурные мероприятия и 21 + партия взрывы . Никогда не пропустите эти вещи , чтобы напомнить о некоторых из самых запоминающихся моментов с друзьями , из соседних городов в США .

Возрождение остается некоторые традиционные Новый год также приносит в некоторых культурных праздников . Чтобы не забыть своих детей , пусть они будут частично свидетелем местные общественные мероприятия Индии в США и Канаде . Пусть они танцуют популярных саундтреков Болливуда и играть с какой-то пот- живописи и изготовление кукол . Новый год 2014 события пригласить дети наши , чтобы насладиться элитные места для ужина с аурой музыкальный вечер .

Присоединяйтесь к нам , чтобы насладиться Новый год 2014 событий !
Bay Area New Year Eve Party 2014, Atlanta New Year Eve Party 2014, Boston New Year Eve Party 2014, New Jersey New Year Eve Party 2014, Chicago New Year Eve Party 2014 and Washington New Year Eve Party 2014

No comments:

Post a Comment