Sunday, September 30, 2012

Travelindia.sulekha.com - США в Индии запустили туристический портал

С глобальным распространением Интернета, получить билеты путешествия забронировать в режиме онлайн стало общей тенденцией в эти дни. Очень многое в соответствии с этой тенденцией, Sulekha.com - ведущий цифровая платформа торговли Индии - начал travelindia.sulekha.com, его новая США / Канады в Индию туристический портал.

Бронирование авиабилетов через travelindia.sulekha.com предлагает несколько преимуществ другого, чем сделать бронирование авиабилетов, не выходя из вашего дома. Помимо поиска информации о рейсах из США / Канады в Индию, пользователи могут также искать различные скидки, специальные предложения и пакеты услуг тура, если любыми доступными.

Идея Travelindia.sulekha.com является обеспечение авиабилет предложения, которые идеально удовлетворить потребности путешественников из США в Индию. Он предлагает интернет-ресурсы и инструменты, которые облегчают для индийских туристов, чтобы получить ассортимент вариантов путешествия бронирование на кончиках пальцев.

Через travelindia.sulekha.com, Sulekha представляет собой комплексное решение для поиска и сравнения международных авиалиний, спецпредложения, авиабилеты, авиабилеты, Travel Mate, и т.д. на услуги по США / Канады в Индию путешествия.

Является ли это о поиске дешевых билетов на самолет или путешествие в роскоши, сайт может помочь в поиске вариантов для удовлетворения бюджет каждого. Кроме того, Travelindia.sulekha.com делает его очень удобным для путешественников, чтобы забронировать билеты на самолет с удобным интерфейсом. Посетители должны просто ввести свои предпочтения путешествия, чтобы получить подробное расписание полетов доступно для своего города.

Пользователи могут получать котировки авиабилета от турагентов, или найти попутчика, введя информацию о назначения и отправления аэропортов, даты отъезда и возвращения, Кабина / класса, а также информация о количестве детей / взрослых, путешествующих. Путешественники могут также проверить рейсов, введя отправления и прибытия города вместе с датами поездки.

На сайте представлен полный список всех авиакомпаний, которые выполняют рейсы в Индию из основных США / Канада таких местах, как Сан-Франциско, Бостоне, Нью-Йорке, Ньюарке, Сиэтл, Атланта, Хьюстон, Лос-Анджелес, Даллас и многое другое.

С приходом travelindia.sulekha.com, бронирование авиабилетов для США / Канады в Индию теперь стало довольно просто. Индейцы в США или Канаде хотят лететь в городах Индии не нужно стоять в длинных очередях больше в аэропортах, так как они могут получить билеты с помощью простого щелчка мыши.

Sulekha.com является интерактивной онлайновой платформы используется миллионами индийцев по всему миру за свои объявления, профессиональных сетей, билеты, блоги, форум потребностями и многое другое. Это самый большой и самый популярный интернет-сообщества в Индии.

Flights from Chicago to Chennai, Flights from Los Angeles to Delhi, Flights from San Francisco to Mumbai, Flights from Boston to Mumbai and Flights from New York to Hyderabad