Sunday, September 30, 2012

Travelindia.sulekha.com - США в Индии запустили туристический портал

С глобальным распространением Интернета, получить билеты путешествия забронировать в режиме онлайн стало общей тенденцией в эти дни. Очень многое в соответствии с этой тенденцией, Sulekha.com - ведущий цифровая платформа торговли Индии - начал travelindia.sulekha.com, его новая США / Канады в Индию туристический портал.

Бронирование авиабилетов через travelindia.sulekha.com предлагает несколько преимуществ другого, чем сделать бронирование авиабилетов, не выходя из вашего дома. Помимо поиска информации о рейсах из США / Канады в Индию, пользователи могут также искать различные скидки, специальные предложения и пакеты услуг тура, если любыми доступными.

Идея Travelindia.sulekha.com является обеспечение авиабилет предложения, которые идеально удовлетворить потребности путешественников из США в Индию. Он предлагает интернет-ресурсы и инструменты, которые облегчают для индийских туристов, чтобы получить ассортимент вариантов путешествия бронирование на кончиках пальцев.

Через travelindia.sulekha.com, Sulekha представляет собой комплексное решение для поиска и сравнения международных авиалиний, спецпредложения, авиабилеты, авиабилеты, Travel Mate, и т.д. на услуги по США / Канады в Индию путешествия.

Является ли это о поиске дешевых билетов на самолет или путешествие в роскоши, сайт может помочь в поиске вариантов для удовлетворения бюджет каждого. Кроме того, Travelindia.sulekha.com делает его очень удобным для путешественников, чтобы забронировать билеты на самолет с удобным интерфейсом. Посетители должны просто ввести свои предпочтения путешествия, чтобы получить подробное расписание полетов доступно для своего города.

Пользователи могут получать котировки авиабилета от турагентов, или найти попутчика, введя информацию о назначения и отправления аэропортов, даты отъезда и возвращения, Кабина / класса, а также информация о количестве детей / взрослых, путешествующих. Путешественники могут также проверить рейсов, введя отправления и прибытия города вместе с датами поездки.

На сайте представлен полный список всех авиакомпаний, которые выполняют рейсы в Индию из основных США / Канада таких местах, как Сан-Франциско, Бостоне, Нью-Йорке, Ньюарке, Сиэтл, Атланта, Хьюстон, Лос-Анджелес, Даллас и многое другое.

С приходом travelindia.sulekha.com, бронирование авиабилетов для США / Канады в Индию теперь стало довольно просто. Индейцы в США или Канаде хотят лететь в городах Индии не нужно стоять в длинных очередях больше в аэропортах, так как они могут получить билеты с помощью простого щелчка мыши.

Sulekha.com является интерактивной онлайновой платформы используется миллионами индийцев по всему миру за свои объявления, профессиональных сетей, билеты, блоги, форум потребностями и многое другое. Это самый большой и самый популярный интернет-сообщества в Индии.

Flights from Chicago to Chennai, Flights from Los Angeles to Delhi, Flights from San Francisco to Mumbai, Flights from Boston to Mumbai and Flights from New York to Hyderabad

No comments:

Post a Comment