Thursday, July 5, 2012

Rakhi Подарочные: Отправка Ракша Bandhan подарки братьям и сестрам в Индии

Он сказал, что Индия является страной, где праздник отмечают почти каждый день в году. Такие фестивали на самом деле хорошая вещь, так как они помогают в привлечении людей из разных слоев общества вместе в праздник. Она ничем не отличается с Rakhi, который является одним из самых популярных фестивалей в Индии, в основном отмечается братья и сестры, как способ укрепления связей между ними.

Различные легенды связаны с древним праздником Ракша Bandhan. Он сказал, что Господь Индра однажды сталкивается проблемы, борясь демонов во главе с королем Bruta, и он обратился за помощью Гуру Брихаспати. Мудрец сказал ему, чтобы связать священную нить на Shravan Пурнима. Таким образом, супруга Индры Индрани связаны на запястье Индры священного шнура (Rakhi), который помог богам победить демонов. С тех пор, сестры начали связывать Rakhis на запястья своих братьев на день Ракша Bandhan.

В День Rakhi, люди просыпаются рано утром и принять специальный, благоприятный ванну, чтобы их душа очищается. Сестры готовят подарки для братьев вместе со специальной пищи и сладостей для фестиваля. Затем сестра готовит традиционные Пуджа Rakhi Thali и связывает Rakhi на запястье брата. Братья любовью взаимностью, представляя Rakhi подарки для сестры.

На самом деле, этот праздник братства и сестричества становится еще более специальные через подарки. Даже те люди, которые находятся в США и не в состоянии встретиться можете отправить Rakhi подарки через интернет или интернет-магазины. Есть большое количество интернет-порталы подарков в эти дни, которые позволяют людям, расположенных в США и Канаде отправить Rakhi подарки в Индию.

Даже если вы не в состоянии физически присутствовать со своей семьей во время Rakhi фестиваль, вы можете сделать его запоминающимся событием, отправив онлайн подарки Rakhi в Индию. Это зажгу такой же радости в вашей семье, даже если вы географически отделена от них.

Есть множество модных подарков, которые можно отправить в Индию Ракша Bandhan. Например, Rakhi подарки для братьев включает Шоколад Подарочная корзина, модные аксессуары, часы, Rakhi и шоколад, Rakhi Пуджа Thali, Rakhi с печеньем, Rakhi С Dryfruits и другие комбинации. Кроме того, Rakhi подарки для сестры включают Одежды, шоколад, модные аксессуары, часы, ремесла, и т.д.

Таким образом, выбрать свой выбор из специальной коллекции онлайн подарки Rakhi для вашего брата / сестру в Индии, и показать, насколько вы заботитесь о Rakhi день.

Raksha Bandhan Gifts, Gifts for Brother, Gifts for Sister, Rakhi With Sweets and Rakhi Hampers

No comments:

Post a Comment