Friday, May 25, 2012

Sulekha начинает инвестировать в Индию - эксклюзивный портал для NRI инвесторы

Индия стала главным центром для инвестиций денег со всего мира в эти дни, и пришло время для индейцев в США, чтобы максимально использовать эту возможность. Очевидно, что это было правильное время для Sulekha.com запустить специальный портал для инвесторов NRI, желающих инвестировать в Индию. Индийская электронной коммерции гигант недавно InvestinIndia.sulekha.com - сайт создан исключительно в качестве инвестиций платформа для индейцев в США, а также предоставлять информацию и последние обновления на инвестиционные возможности в Индии. В принципе, InvestinIndia.sulekha.com стремится служить жизненно важным ресурсом для американской инвесторов, которые хотят собрать информацию об уникальных инвестиционных возможностях домой.

Индия, с ее продолжение и ярких роста, хорошо управляемой финансовых рынков и внутреннего спроса управляемой финансовой системы, является главной приманкой для инвесторов со всего мира. По сравнению с другими странами, Индия имеет более широкую базу роста, когда речь идет о развивающихся рынках. Конечно, инвестиции в Индии, самый умный, что нужно сделать в эти дни для индейцев в США.

Приходя к InvestinIndia.sulekha.com, сайт предлагает информацию главным образом и обновления услуг, связанных с NRI Banking, Money Transfer, NRI Insurance, NRI Investments and NRI Loans.

С NRI банковских услуг, индейцы в США хотят сделать легко денежные переводы в Индию будет только заполнить свои контактные данные и выбрать конкретный провайдер, предлагающий NRI банка, воспользоваться передачей. Услуги денежных переводов поможет NRIs за рубежом, предлагая различные варианты перевода денег в Индию. На сайте вы найдете список и процесс перевода денежных средств для индейцев в США.

Страхование жизни были давние инвестиции типа в Индии и является довольно популярным среди индейцев поселился в США. В инвестировать в India.sulekha.com, вы можете найти множество вариантов NRI страхования, которая обеспечивает огромный потенциал для инвестиций.

При принятии NRI Инвестиции помогает во многих отношениях, например, экономить на подоходном налоге и помогает как источник доходов для близких, есть также необходимость кредитов NRI. InvestinIndia.sulekha.com соединяет индейцев специальных займов NRI схем. NRIs может воспользоваться различными Кредиты NRI в том числе NRI ипотечные кредиты, потребительские кредиты, кредиты NRI автомобилей и многое другое. На сайте перечислены массив индийских банков, предлагающих специальные схемы кредита настроены на потребности NRIs.

В целом, InvestinIndia.sulekha.com служит богатым источником для NRIs, желающих инвестировать в Индию. Помимо специализированных услуг, сайт также предлагает последние новости, обновления, цены акций, и статьи, связанные с различными поставщиками услуг и банками. Для получения дополнительной информации, посетите Invest in India.

No comments:

Post a Comment