Wednesday, December 5, 2012

Канун Нового Года 2013 вечеринки и праздники в США / Канаде

Как новые подходы год, многие готовятся задуматься о том, что случилось в прошлом году, в то время как существуют и другие типы беззаботной, кто больше заинтересован в получении билетов, забронированных на канун Нового Года 2013 партиями. Праздники и обычаи могут отличаться от места к месту, но это в основном о радости в Новый Год дух, который является общим для всего человечества. Однако, есть несколько мест в США и Канаде, где ядро ​​канун Нового Года 2013 сторон случиться. Хотя есть много тех, кто просто предпочитает праздновать Новый год, AOS 2013 Ева спокойно с семьей и друзьями, у нас есть огромное количество людей, которые хотят иметь взрыв. Эта статья предназначена для них, А. И. экстраверты, которые хотят, чтобы отпраздновать Новый год, AOS канун 2013 на открытом воздухе!

В Америке в этом году, некоторые из лучших мест, где вы можете найти канун Нового Года 2013 Сторонам включать Чикаго, AOS Navy Pier, Лас-Вегас, Таймс-сквер в Нью-Йорке, Бостоне, Майами и Вашингтоне. В канун Нового года, стороны различных видов, размещенных в честь прибытия следующего года. Они варьируются от небольших партий семью к массовым стороны улицы, что функция фейерверками, живой музыкой, танцами и музыкой. Таймс-сквер в Нью-Йорк славится освещенной падающим шаром, который поставляется подчеркнула с большим количеством воздушных шаров, фейерверков, и Новый год поцелуи. Конечно, почти все топ-бары и рестораны остаются открытыми с вечера 31 декабря до раннего утра 1 января начинает работу канун Нового Года 2013 гуляк.

Для тех, кто в Канаду, канун Нового Года 2013 участников на площади Nathan Phillips, Торонто, случается, один из самых больших достопримечательностей. Другие первых мест в Канаде включают Stanley Park Pavilion в Ванкувере и волнующий сторон DJ в Монреале. В Ниагарский водопад, вода оживает с красочными пиротехники и праздники каждый год на Новый год, AOS Евы. Катание на лыжах, сноуборде, Белый медведь плавает на английском залива в Ванкувере или в Торонто, и другие модные способы празднования Нового года в Канаде. Забавно, но факт: Есть люди, в Квебеке, кто празднует Новый Год, AOS Ева просто проводить всю ночь на замерзшее озеро ловить рыбу через отверстия во льду. И они довершение всего с ледяным купанием в озере или замораживания океан!

Таким образом, независимо от ваших способ празднования будет, просто убедитесь, что у вас есть хорошее время и не рискуйте. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
New Year 2013 Events and New Year Eve 2013