Wednesday, January 4, 2012

Sulekha.com запускает US.Sulekha.com

Без особых шумиха, Sulekha.com - известный для подключения индейцев во всем мире - начала американской версии существующих индийский сайт онлайн объявлений. США уже живут Sulekha направлена ​​в основном на предложение удобным и легким испытанием для объявления Sulekha посетителей из США. Таким образом, с US.Sulekha.com, Sulekha --- Индии крупнейшим Объявления и Желтые страницы онлайн пункт назначения - успешно расправил крылья в США. США аватара Sulekha предлагает эксклюзивные охват событий, происходящих в США, кроме показывая US Classifieds, US Yellowpages, IT jobs и новый Дом Кофе.


IT Jobs можно доехать до всех лучших технологий возможности трудоустройства, обучения и размещения объектов в местах США. Между тем, в разделе объявлений о US.sulekha.com позволяет проводить различные виды поиска, чтобы добраться до ресурсов вы ищете в вашем городе. Они включают в себя варианты Найти Indian Roommates, дом в аренду, подержанные автомобили и велосипеды, путешествия, недвижимость, а покупать и продавать вещи через Интернет прямо из любого места в США вы находитесь.


Желтые страницы раздел сайта предлагает вам ресурсы и информация о здоровье и салонов красоты в США, Астрологи, продуктовые магазины, школы йоги, няня и детский сад, и многое другое.


CoffeeHouse Разделе представлены последние новости и обновления событий, происходящих в городах США. Помимо представления последнюю минуту статьи, этот раздел также включает в себя обзоры, фотографии и видео событий, имеющих отношение к индийской общины, проживающей в США.


Под его разделе События, US.Sulekha.com предлагает обширную онлайн покрытия для различных шоу, организованном американской индийские организации, рестораны, клубы, ди-джеев и т.д. Используя этом разделе посетители могут просматривать Indian Events, купить билеты в Интернете, а также сообщение случае, если они хотят быть представлены на странице. Кроме показывая покрытие для свободного события, происходящие в США, сайт также проводит маркетинговые кампании с эксклюзивным веб-страницу для изображением заплатил событий.


Видя, первоклассный онлайн охвата предлагаемых us.sulekha.com для событий, в настоящее время очевидно, что индийские организаторы мероприятия, базирующихся в США, могут воспользоваться преимуществами онлайн видимость для их шоу с использованием услуг Sulekha в. По этой причине, рекомендуется для таких организаторов связаться Sulekha и представить информацию и ресурсы на события, праздники, фестивали, вечеринки, и т.д., которые они планируют для различных сезонов. Это поможет US.sulekha.com быть в лучшем положении, чтобы показать эти события на их сайте.


О Sulekha.com


US Sulekha является Индия крупнейших Объявления и желтый назначения Страницы с чрезвычайно популярным членом генерируемых сообщества и социальных / профессиональных сетей хаб интегрирована с местной торговлей. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.sulekha.com.